小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询自己的核酸检测结果?
2026-05-06 07:01:52
1、打开支付宝,点击页面中间的【健康码】。
2、在打开的页面中找到【核酸报告】,点击打开。
3、在新打开的页面中,点击【查自己】。
4、在打开的查询结果中,就可以看到核酸检测结果了。
相关推荐
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:122
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:175
支付宝核酸检测结果怎么查询
阅读量:32
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:134
支付宝怎么查看核酸检测报告
阅读量:170
猜你喜欢
民兵是什么意思
一串串什么
什么是文献综述
鸵鸟政策是什么意思
基金是什么意思
hdcp功能是什么
真皮是什么皮
健身有什么好处
pe是什么职位
ddns是什么意思
猜你喜欢
同业拆借是什么意思
常常的近义词是什么
emf是什么格式
rado是什么牌子
2月17日是什么星座
轻浮是什么意思
6226开头是什么银行
驼色是什么颜色
多人运动是什么
什么是脱脂牛奶