小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启主屏幕
2026-04-30 11:39:49
1、第一个步骤,打开iPhone13手机【设置】——点选【辅助功能】——点选【触控】
2、第二个步骤,点选【辅助触控】——点开【单点】选项
3、第三个步骤,点选【主屏幕】即可
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:108
iphone xs max如何截屏
阅读量:84
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:49
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:178
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
阅读量:125
猜你喜欢
泰迪狗怎么养
痛经严重怎么办
汽车钥匙丢了怎么办
小米盒子怎么用
灵芝怎么吃
微信朋友圈怎么删除
入团志愿书怎么写
word下划线怎么打
申通快递怎么样
开洗衣店利润怎么样
猜你喜欢
滴滴打车怎么付款
ei拼音怎么读
ctrl怎么读
2大写怎么写
精神分裂症怎么治疗
铁皮石斛怎么吃最好
肠痉挛是怎么引起的
these怎么读
社保怎么查
怎么预防艾滋病