小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14系统版本怎么查
2026-04-26 04:46:07
1、打开手机设置页面,点击通用。
2、进入通用设置页面,点击关于本机。
3、进入关于本机页面,查看系统版本即可,如图所示。
相关推荐
iphone14pro桌面搜索怎么关
阅读量:175
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:166
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:78
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
阅读量:86
苹果14pro在哪看电池健康状况
阅读量:143
猜你喜欢
心跳过快怎么办
自考怎么报名
我的世界铱矿怎么得
左附件囊肿怎么治疗
妈咪爱怎么吃
被子怎么洗
黑人牙膏怎么样
网速慢怎么办
打呼噜怎么治疗
肚子痛怎么缓解
猜你喜欢
睡眠面膜怎么用
微信号怎么改第二次
怎么让腿变直
怎么瘦
生气用英语怎么说
手脱皮怎么治
学生厌学怎么办
钥匙丢了怎么办
我的世界怎么做自动门
屁多怎么回事