小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置顺丰快递在周六周日时上门派送
2026-04-21 18:54:28
1、在顺丰速运App,打开我的页面。
2、在我的页面,打开偏好设置页面。
3、在偏好设置,打开派送偏好设置。
4、在派送偏好设置,打开周末及节假日上门派送功能即可。
相关推荐
顺丰快递可以指定日期派送吗 假如25号寄,指定30号派送可以吗
阅读量:21
顺丰快递怎么修改上门派送时间
阅读量:50
如何更改顺丰正在派送的快递上门派送时间
阅读量:62
顺丰定时派送怎么通知派送
阅读量:176
顺丰快递如何更改派送时间
阅读量:47
猜你喜欢
itunes怎么用
不会说话怎么办
小孩缺锌怎么补
微店怎么开
3d加速怎么开
亚都空气净化器怎么样
泳衣怎么穿
怎么重装电脑
上菱冰箱质量怎么样
结肠炎怎么治
猜你喜欢
口干是怎么回事
皮肤松弛怎么办
牙髓炎怎么办
电脑c盘满了怎么办
京东白条怎么激活
我的世界怎么做机器人
怎么增强wifi信号
微信朋友圈访客记录怎么看
广发信用卡怎么样
透明头像怎么弄