小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么禁止统计屏幕使用时间
2026-04-23 11:41:28
1、首先打开屏幕使用时间设置。
2、拖到底部点击关闭屏幕使用时间。
3、点击关闭屏幕使用时间即可完成任务。
相关推荐
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:48
如何关闭iPhone X屏幕使用时间
阅读量:67
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:65
苹果手机屏幕使用时间如何关闭
阅读量:31
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:154
猜你喜欢
微信怎么群发消息给好友不建群
怎么更改wifi密码
数学符号怎么打出来
唯品会怎么退货
手机怎么挂vpn
amd显卡怎么设置
怎么祛斑啊
包菜怎么炒
108000大写怎么写
红心大战怎么玩
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
thursday怎么读
男生吃避孕药会怎么样
读书心得怎么写
斜率怎么求
怎么锻炼臂力
怎么知道wifi密码
白条鸡怎么炖好吃
头发干枯毛躁怎么办
怎么修改微信号