小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone13手机如何录音
2026-04-23 09:22:08
1、在手机上进入语音备忘录后进入
2、点击下方的红圈开始录音
3、点击下方的方框,可以暂停
4、这样这个音频就录制完成了,可以自动保存在手机,点击中间的播放可以播放录音
相关推荐
iPhone13如何打开语音备忘录
阅读量:57
iPhone13如何添加语音备忘录至控制中心
阅读量:25
iPhone控制中心如何添加“语音备忘录”控制?
阅读量:96
苹果12Pro设置允许语音备忘录使用精确位置
阅读量:65
苹果14录音功能在哪里找
阅读量:127
猜你喜欢
梦见亲人去世是什么意思
徜徉是什么意思
充电宝怎么看充满电
痘印痘坑怎么办
推特是什么
脸部毛孔大怎么办
干将莫邪的热恋生活
辞职后公积金怎么办
向往的生活第四季在哪里拍的
生活百科知识大全
猜你喜欢
be是什么意思
如何制作flash动画
ps的切片工具怎么用
梦幻西游5开怎么赚钱
生活圈
7月是什么星座
淘宝客佣金怎么设置
猕猴桃怎么吃方便
股票手续费怎么计算
赛尔号盖亚怎么打