小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
弹幕单词如何修改默认发音类型
2026-05-05 12:18:30
1、在手机桌面中,点击“弹幕单词”软件图标。
1、在“弹幕单词 > 设置”界面中,点击“默认发音类型”列表项。
2、在“默认发音类型”面板中,选择“英音 / 美音”任一选项。
相关推荐
金山词霸APP如何设置单词默认发音
阅读量:31
如何停用听阅单词自动发音
阅读量:75
扇贝阅读怎么设置单词发音的类型
阅读量:21
不背单词APP如何设置单词发音类型
阅读量:60
怎样修改金山词霸的单词发音
阅读量:162
猜你喜欢
花洒什么牌子好
卵泡监测什么时候做
青睐什么意思
选车牌号有什么讲究
保险知识
xps用什么软件打开
西比灵的作用
旖旎什么意思
薰衣草的作用
颈部运动
猜你喜欢
他达那非片功效与作用
校园运动会广播稿
苍耳子的功效与作用
什么食物含dha
竹叶茶的功效与作用
什么是上市
什么祛斑产品好
马兰头图片功效与作用
蛇皮果的功效与作用
柠檬的功效与作用