小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家关闭长辈版模式的方法
2026-04-24 13:54:24
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【长辈版模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:174
京东到家如何进入长辈版模式
阅读量:196
京东到家开启长辈模式怎么做
阅读量:186
京东到家app长辈模式在哪里开启
阅读量:181
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:113
猜你喜欢
腿粗怎么减
优派显示器怎么样
微信密码怎么找回
韭菜盒子的面怎么和
怎么减肥肚子
学习报告怎么写
推特怎么玩
西联汇款怎么操作
内双怎么画眼线
中国英文怎么写
猜你喜欢
优酷怎么上传视频
时风电动汽车怎么样
外用延时喷剂怎么用
孕妇怎么控制体重
珀莱雅化妆品怎么样
人人贷怎么样
宝宝大便干燥怎么办
新生儿吐奶怎么办
色弱怎么办
显卡怎么装