小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看正在下载的软件?
2026-04-21 22:15:36
1、打开手机,点击设置
2、点击我的
3、点击安装记录
4、点击下箭头图标
5、查看下载中的软件即可
相关推荐
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:138
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:163
小米手机怎么查看已经下载的内容
阅读量:128
小米手机怎么清理安装包
阅读量:136
小米手机安装包如何找
阅读量:186
猜你喜欢
煎饼果子薄脆的做法
微信黑名单怎么恢复好友
葱油鱼的做法
zip文件怎么打开
蒿子粑粑的做法
鲤鱼的做法
西芹的做法
土豆粉的做法大全
亲爱的英文怎么写
尿血是怎么回事女性
猜你喜欢
干炸蘑菇的做法
糖醋排骨怎么做
表格中的斜线怎么弄
红烧草鱼的做法
牙龈炎怎么治疗
榴莲壳炖鸡的做法
松茸汤的做法
豆腐怎么做好吃
焖子的做法
红豆的做法