小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机如何设置按电源键结束通话
2026-04-23 22:29:48
1、打开手机中的设置。见下图
2、点击无线和网络。见下图
3、点击通话设置。见下图
4、向上滑动设置页面。见下图
5、点击页面下方的高级。见下图
6、点开按电源键结束通话开关。见下图
相关推荐
荣耀x20调节音量方法
阅读量:126
华为手机如何关闭指纹解锁功能
阅读量:87
华为手机开启快速通话功能
阅读量:75
华为手机设置开启快速通话开关
阅读量:166
华为手机用户如何加入用户改进体验计划
阅读量:56
猜你喜欢
佚名是什么意思
撰写是什么意思
馨的意思
玉屏风散的作用
pcs是什么意思
数字人民币是什么意思
点缀的意思
连绵不断的意思
鹿茸粉的功效与作用
运行内存是什么意思
猜你喜欢
fab是什么意思
怜悯的意思
角磨机什么牌子好
鸭肉不能与什么同食
sport是什么意思
初衷的意思
抽丝剥茧的意思
什么是基金?
ip是什么意思
pair是什么意思