小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭急速相机
2026-04-21 18:56:40
1、第1步:在小米11手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第2步:在设置界面,点击【锁屏】选项进入,如图所示。
3、第3步:在锁屏页面,关闭【极速相机】功能即可!,如图所示。
相关推荐
小米怎么关闭锁屏右下角相机
阅读量:80
小米相机的机型水印可以去掉吗
阅读量:63
小米手机关闭松手悬挂
阅读量:99
红米按键震动在哪关闭
阅读量:193
小米12手机在哪儿关闭屏蔽按键?
阅读量:157
猜你喜欢
tpm是什么意思
三定是什么
髌骨是什么
禁果是什么
mcm是什么牌子
kitty是什么意思
包邮是什么意思
歌吟的近义词是什么
ft什么意思
b2能开什么车
猜你喜欢
琴瑟之好是什么意思
考试什么的都去死吧歌词
什么的痕迹
运动会广播稿大全
settings是什么意思
无影无踪是什么意思
450分能上什么大学
打喷嚏代表什么
skill是什么意思
运动会宣传稿