小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭掌上公交个性化推荐
2026-04-22 19:42:37
1、在手机上点击【掌上公交】图标打开掌上公交APP。
2、打开【掌上公交】后,进入【我的】界面点击【设置】项。
3、在设置界面,点击【个性化推荐】区域把右侧开关关闭。
4、个性化推荐功能已关闭。
相关推荐
AutoCAD2014怎样制作块、引用块
阅读量:192
怎么查看百度网盘版本号
阅读量:167
淘宝双11喵糖怎么获得
阅读量:107
千张肉丝手擀面的做法
阅读量:47
怎么将FlexEdit工具的界面语言由英文改为中文
阅读量:49
猜你喜欢
琏怎么读
抽筋怎么办
日语再见怎么说
马怎么画
德盾防盗门怎么样
身份证怎么补办
怎么缓解痛经
辛字五笔怎么打
微信换不了头像怎么回事
希芸护肤品怎么样
猜你喜欢
肉松怎么吃
野山参怎么吃
羽字五笔怎么打
海带丝怎么做好吃
牛肉怎么炒
使命召唤战区怎么下载
青萝卜怎么做好吃
万用表怎么测电压
荨麻疹怎么办
农村合作医疗网上缴费怎么交