小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么添加收货地址
2026-04-25 09:34:14
1、打开闲鱼我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
收货地址
3、然后在页面里
选择所在地区
4、填写完整信息后,点击下方的
保存地址
5、这样收货地址就添加成功了
相关推荐
闲鱼的地址怎么改?
阅读量:72
怎样修改闲鱼中个人行业信息
阅读量:165
闲鱼自行发货后怎么填写物流信息
阅读量:34
闲鱼圈子怎么发布优质贴
阅读量:182
闲鱼怎么编辑宝贝自动回复内容
阅读量:44
猜你喜欢
湘湖有什么好玩的
四万左右买什么车好
忘年交是什么意思
蓄势待发的意思
yp是什么意思
hook是什么意思
社保年检需要什么资料
化妆刷什么牌子好
什么单机手机游戏好玩
什么叫共享
猜你喜欢
什么是板楼和塔楼
不知道玩什么游戏
冉冉的意思
看车主要看什么
中秋送什么礼物
股票xd开头是什么意思
什么是车架号码
花天酒地的意思
周五祝福语
见红是什么意思