小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机里的照片怎样打马赛克?
2026-05-04 06:42:04
1、第一步:选择图片美化的选项进入。
2、第二步:选择图片后点击马赛克图标。
3、第三步:选择马赛克样式后涂抹图片。
4、第四步:选择右上角的保存选项即可。
相关推荐
iPhone手机怎么给照片打上马赛克?
阅读量:194
苹果手机相册里的相片怎么打马赛克?
阅读量:66
苹果手机照片怎么打马赛克
阅读量:187
苹果14原相机马赛克怎么用
阅读量:96
iphone如何给照片加马赛克
阅读量:60
猜你喜欢
狗狗掉毛严重怎么办
冬天适合去哪里旅游
u盘怎么下载东西
旅游帽
手上长老年斑怎么办
哪里机票最便宜
拉脱维亚旅游
淀山湖旅游
村民代表如何产生
excel平方怎么打
猜你喜欢
末地传送门怎么开启
文明旅游倡议书
雅芳化妆品怎么样
三亚旅游景点大全
如何管理好员工
黄果树瀑布在哪里
连接无线路由器的步骤
dnf防火墙怎么解除
嵩山少林寺在哪里
小米路由器怎么样