小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多评价有礼在哪里设置
2026-04-22 11:32:55
1、1,登录商家后台
2、2,左侧找到‘店铺营销’---点击‘营销工具’
3、3,点击‘评价有礼’
4、4,进入界面设置一下就可以了,这个是客户评价之后给的红包哦
相关推荐
拼多多商家版如何查看商品数据
阅读量:101
拼多多发布商品时如何设置颜色规格
阅读量:22
拼多多商家版怎么查看投入产出比?
阅读量:188
拼多多商家的营销活动数据在哪里查看
阅读量:74
拼多多商家在哪里开启评论有礼功能
阅读量:65
猜你喜欢
嘎达汤的做法
苹果手机进水了怎么办
头晕恶心想吐是怎么回事
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
天空为什么是蓝的
道达尔机油怎么样
牙痛怎么快速止痛
开关怎么接线
酵怎么读
醋溜土豆丝的家常做法
猜你喜欢
耘怎么读
为什么相爱的人不能在一起
石斛怎么读
请帖怎么写
back怎么读
matter怎么读
我怎么这么有钱
万大写怎么写
鱼漂的做法
鸽子汤怎么炖最营养