小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清空缓存内容
2026-04-23 09:54:50
1、打开美团APP,点击右下角“我的”进入个人页面,点击该页面右上角“设置”。
2、进入设置页面,在下方找到“通用”,点击进入。
3、进入通用设置,点击“清空缓存”,这样缓存内容就被清空了。
相关推荐
抖音火山版怎么隐藏自己点赞的作品
阅读量:134
腾讯微视 如何更改背景主题,让界面更加明亮?
阅读量:190
微信怎么绑定qq
阅读量:54
转转怎么查看我的账单记录
阅读量:69
qq炫舞怎么取下手拿物件
阅读量:156
猜你喜欢
英雄联盟怎么升级快
我的世界怎么驯服僵尸
眼袋怎么去
微信拍一拍怎么弄的
淘宝怎么评论
馅饼面怎么和
同学用英语怎么说
别克车怎么样
恒大地产怎么样
ielts怎么读
猜你喜欢
锅巴怎么做
qq头像怎么换
茶油怎么吃
图层蒙版怎么用
记忆力不好怎么办
皇太极怎么死的
短发怎么扎
貔貅怎么带
沃尔沃s90怎么样
阿特兹怎么样