小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林如何开启个性化推荐功能
2026-04-23 19:05:35
1、点击“红布林”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、在弹出的界面中点击“设置”图标
4、点击“通用设置”选项
5、点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
红布林昵称如何查看
阅读量:163
红布林个性化推荐在哪关闭
阅读量:42
红布林怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:181
红布林怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:26
红布林怎么开启个性化推荐
阅读量:105
猜你喜欢
威风蛋糕的做法
breakfast怎么读
生化汤的做法
中国电信怎么查话费
排骨炖土豆的家常做法
鱼子酱怎么吃
牙龈出血怎么办
苹果6怎么截图
低烧怎么办
屐怎么读
猜你喜欢
qq关联怎么设置
月经为什么叫大姨妈
厄怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
肉苁蓉怎么吃
present怎么读
我为什么而活着
either怎么读
饺子皮怎么做
颛顼怎么读