小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10手机如何开启街拍模式
2026-04-23 01:37:07
1、打开相机后,点击右上角【三】图标按钮。
2、接着,点击【设置】按钮。
3、打开相机设置界面后,点击【街拍模式】区域把右侧开关打开即可。
4、街拍模式已开启。
相关推荐
在小米手机上怎样设置和使用相机的街拍模式?
阅读量:169
小米怎么息屏拍照片?
阅读量:173
小米相机自动息屏怎么设置
阅读量:22
小米手机如何黑屏偷偷录像
阅读量:196
小米手机怎么设置快捷键拍照
阅读量:101
猜你喜欢
黄页软件大全
上课注意力不集中怎么办
转正报告怎么写
暗号大全
海苔怎么吃
环保标语大全
怎么训练狗
动物是怎么睡觉的
熊猫图片大全
美国历史简介
猜你喜欢
好看的手抄报图片大全
线条画图片大全
姓名大全查询
泰拉瑞亚npc大全
张新成个人资料简介
圆明园的历史简介
华佗简介
幼儿舞蹈大全
黄页网址大全免费安全
苦瓜的做法大全家常