小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么截图手机屏幕
2026-04-25 11:15:15
1、在控制中心点击截屏快捷键。
2、打开设置选择辅助功能。
3、点击快捷启动及手势。
4、打开之后选择截屏。
5、选择设置指关节截屏。
相关推荐
雪莲子的功效与作用
阅读量:166
菌菇养生黑豆花怎么做?
阅读量:98
华为nova10手机设置简易模式教程分享
阅读量:97
作为销售怎么说服犹豫不决的客户购物?
阅读量:160
花椒鱼的做法
阅读量:126
猜你喜欢
possible什么意思
一什么不什么
11月14日是什么星座
china是什么意思中文
cat是什么意思
直男癌是什么意思
6月11日是什么星座
农历9月是什么星座
npv是什么意思
天道酬勤是什么意思
猜你喜欢
bom是什么意思
hkd是什么货币
age是什么意思
花呗是什么
apr是什么意思
moon是什么意思
cc是什么意思
逗比是什么意思
胸部胀痛什么原因
物流单号是什么