小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机紧急联系人怎么设置
2026-05-06 07:23:26
1、点击紧急情况
打开手机设置页面,点击紧急情况。
2、点击紧急联系人
进入页面后,点击紧急联系人。
3、点击添加
进入页面后,点击添加。
4、完成添加
选择需要添加的联系人,点击确定即可。
相关推荐
vivos10的护眼模式在哪打开?
阅读量:150
vivo手机相册智能分类功能怎么开启
阅读量:158
云课堂智慧职教怎么修改登录密码?
阅读量:157
我想知道手机的通话音量为什么不能完全关了
阅读量:80
VIVO怎么设置应用隐私密码
阅读量:87
猜你喜欢
明朝历史简介
巽寮湾游玩攻略
燕麦减肥
费用预算怎么做
健康减肥早餐
红豆减肥法周瘦10斤
中药减肥茶
我的世界竹子怎么种
景德镇旅游攻略
火炬之光2攻略
猜你喜欢
遥控飞机怎么玩
学生怎么减肥
ps倒影怎么做
泰国旅游攻略购物
姿势用英语怎么说
减肥健身操
珍珠怎么辨别真假
中华女子学院怎么样
长筒靴搭配
纽卡斯尔大学怎么样