小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机设置开启隐身模式方法
2026-04-22 11:57:20
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“隐私保护”点击进入
2、在隐私保护界面,点击保护隐私进入。
3、进入保护隐私界面,点击隐身模式进入。
4、在隐身模式界面,打开隐身模式开关即可。
相关推荐
小米13怎么开启隐私保护
阅读量:125
小米手机怎么隐藏手机软件
阅读量:85
小米手机怎么才能设置双系统
阅读量:87
小米手机应用升级通知怎么关闭
阅读量:144
小米手机的计算器功能,这些你一定没有使用过
阅读量:145
猜你喜欢
木薯怎么煮才没有毒
怎么申请支付宝
三个月的宝宝咳嗽怎么办
辛芷蕾发型
瑾泉护肤品怎么样
望梅止渴的近义词
人头攒动的近义词
板寸发型图片
携程订机票怎么取票
汽车划痕怎么处理
猜你喜欢
雄心壮志的近义词
中国农业大学怎么样
毕竟近义词
前列腺炎是怎么回事
右肩膀疼是怎么回事
设计发型的软件
日式发型
u盘怎么装win7系统
津津有味的近义词
金麒麟刹车片怎么样