小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone功能关闭爱奇艺app【实时活动】
2026-04-22 10:51:54
1、第一步
解锁手机【设置】显示页面点击【爱奇艺】。
2、第二步
【爱奇艺】显示页面下滑点击【实时活动】。
3、第三步
最后页面找到【允许实时活动】旁开关,点击关闭。
相关推荐
ios16实时活动怎么关闭
阅读量:66
ios16怎么关闭活动实时提醒
阅读量:120
ios16怎么关闭活动实时通知
阅读量:24
打开iPhone百度app【实时活动】功能运行
阅读量:98
ios16如何关闭实时活动
阅读量:162
猜你喜欢
福州旅游景点排行
内蒙古旅游景点大全
怀孕可以吃香蕉吗
坐飞机可以带化妆品吗
请示报告怎么写
北京暂住证怎么办
云南丽江旅游攻略
湘潭旅游
用什么可以解开所有的谜
山东旅游攻略
猜你喜欢
港澳通行证过期了怎么办
文昌旅游攻略
如果可以这样爱演员表
青岛旅游攻略
微信群机器人怎么弄
网速很慢怎么办
怎么样去黑眼圈
去日本旅游
成都旅游团
乳房下垂怎么整形