小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果旁白移动时翻页功能
2026-04-22 06:27:43
1、进入苹果手机辅助功能页,点开“旁白”设置界面。
2、在旁白设置中,翻开“盲文”选项页。
3、在盲文选项页,将“移动时翻页”功能开启即可。
相关推荐
iPhone13如何设置旁白程序的快速设置
阅读量:39
苹果13缩放功能怎么使用
阅读量:44
iPhone手机怎么将首字母设置成自动大写?
阅读量:130
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:137
iPhone不按home键或电源键解锁/不按键点亮屏幕
阅读量:97
猜你喜欢
勇者斗恶龙4图文攻略
灵魂攻略
经络减肥
我的世界苹果怎么种
古墓丽影8攻略
qq怎么取消手机绑定
杜坎减肥法
可可粉减肥
延禧攻略70集
减肥计划
猜你喜欢
减肥食谱一周瘦20斤
冬天应该怎么减肥
真三国无双7攻略
dnf分解机怎么升级
新仙剑奇侠传攻略
呐喊简介
海南攻略
苹果手机怎么导入照片
微店怎么推广
英文简历怎么写