小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么退款?
2026-05-02 05:51:22
1、打开拼多多,点击和人中心,点击【待收货】。
2、选择并点击需要退款的订单。
3、点击【申请退款】,填写原因,点击【提交申请】即可。
相关推荐
多多买菜怎么查看订单到货时间
阅读量:56
为什么暖宝宝贴上感觉不热
阅读量:78
多多买菜提货怎么提
阅读量:129
多多买菜提货有通知吗
阅读量:36
多多买菜如何查看菜到哪了?
阅读量:86
猜你喜欢
我和恶魔的h生活
微信拍一拍怎么改字
ie浏览器如何升级
艾滋病是什么
电脑速度太慢怎么办
如何制作文件夹
如何开药店
千眼菩提子怎么变绿
ps动作怎么用
二级建造师如何注册
猜你喜欢
小米5手机怎么样
6个月宝宝咳嗽怎么办
如何做ppt制作视频
auto是什么意思车上的
心田花开学校怎么样
青春期如何祛痘
脚烫伤起泡怎么处理
基督徒的生活
9月是什么星座
跳投怎么发力