小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15麦克风模式怎么设置
2026-04-25 13:47:17
1、从桌面右侧下拉出控制中心。
2、即可看到麦克风为标准模式
3、点击一下即可看到“标准”“语音突显”和“宽谱”三种,勾选自己喜欢的模式即可
相关推荐
苹果手机麦克风怎么开启权限?
阅读量:142
苹果手机麦克风打不开怎么办
阅读量:137
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:27
iphone麦克风设置在哪
阅读量:85
苹果手机隐私麦克风没选项?
阅读量:174
猜你喜欢
怎么修眉
b超单子怎么看男女
个人工作总结怎么写
怎么设置双面打印
不含税价怎么算
哺乳期感冒怎么办
眼睛近视怎么恢复
福特探险者怎么样
嗓子痒咳嗽怎么办
中宇卫浴怎么样
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
西瓜英文怎么读
在网上怎么开店
狗狗感冒了怎么办
苹果5s怎么设置铃声
例假期间怎么减肥
怎么创业呢白手起家
华夏保险怎么样
豆腐干怎么做好吃
报销单怎么写