小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗米软件中怎么注销账号
2026-04-25 17:19:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【注销账号】点击进入;
4、第三步
选择【下一步】点击进入;
5、第四步
输入手机号,验证码,点击【确认注销】开启,保存设置即可。
相关推荐
酷狗直播如何隐藏关注列表?
阅读量:62
同一手机多账号登录微信、QQ、陌陌!
阅读量:25
探探怎么真实头像认证
阅读量:79
陌陌如何设置不让手机联系人好友知道我?
阅读量:104
圈遇交友软件怎么关闭城市定位
阅读量:40
猜你喜欢
韬光养晦是什么意思是什么
volume是什么意思
安居乐业是什么意思
什么是邮箱地址
什么是定向生
信用卡是什么意思
一般贸易是什么意思
苏维埃是什么意思
梦见自己怀孕是什么意思
不排卵是什么原因
猜你喜欢
rpm是什么意思
绿钻有什么用
感冒喝什么汤
血压计什么牌子好
abob是什么药
角的大小与什么有关与什么无关
什么是不及物动词
australia是什么意思中文
壁咚是什么意思
kol什么意思