小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么添加银行卡?
2026-04-29 12:24:10
1、进入掌上生活设置界面,点击支付管理
2、进入支付管理界面,点击支付卡片设置
3、进入界面,点击添加银行卡即可
相关推荐
微信聊天记录删除了怎么恢复?教你三种恢复技巧
阅读量:153
中华300指数是怎么交易
阅读量:87
给大家科普一下Vivo手机微信聊天记录恢复方法
阅读量:141
中国移动APP如何设置后续自动登录?
阅读量:183
恢复大师帮你快速恢微信聊天记录?
阅读量:156
猜你喜欢
颈部疼痛怎么办
脂肪粒是怎么形成的
伊兰特怎么样
我的世界mod怎么安装
苹果6怎么下载软件
包粽子怎么包
手机膜怎么撕下来
怎么让胸部变大
产后脱发怎么办
微博怎么拉黑人
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
怎么卸载ie浏览器
美丽的英语怎么写
乳房下垂怎么办
现代车怎么样
上网用英语怎么说
机械表走的快怎么办
胆小怎么办
江西财经职业学院怎么样
网上怎么挣钱