小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13一直闪屏跳动怎么办
2026-04-30 04:59:18
1、首先打开苹果13设置,点击通用选项。
2、在通用界面,点击页面中的辅助功能选项。
3、进入到辅助功能页面中,点击显示调节选项。
4、最后找到自动调节亮度选项,点击右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果14重启
阅读量:141
iphone14屏闪怎么办
阅读量:84
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:185
苹果白色圆圈在哪设置
阅读量:38
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:130
猜你喜欢
溢缴款是什么意思
什么天什么地
情窦初开什么意思
10085是什么电话
moq是什么意思
nice是什么意思
德玛西亚是什么意思
词牌名是什么意思
相见时难别亦难什么意思
营长是什么级别
猜你喜欢
cheap是什么意思
pants是什么意思
合肥有什么好玩的地方景点推荐
什么是销售
equus是什么车
生辰八字是什么
分辨的近义词是什么
人体最大的器官是什么
pu皮是什么皮
sx是什么意思