小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50如何关闭拨号按键音
2026-05-02 17:54:56
1、打开荣耀50手机【设置】——选中【声音和振动】选项
2、进入【声音和振动】页面——选中【更多声音和振动设置】
3、进入【更多声音和振动设置】页面——点开并关闭【拨号按键音】开关键即可。
相关推荐
荣耀手机如何关闭按键音
阅读量:25
荣耀手机如何关闭键盘打字声音
阅读量:21
荣耀手机打字的声音在哪里设置
阅读量:159
华为手机输入法的键盘声音怎么设置关闭?
阅读量:113
华为手机打字声音怎么关闭
阅读量:139
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
大写2怎么写
下划线怎么打
为什么会便秘
二驴为什么封号
为什么手机开不了机
腌青辣椒的做法大全
朋友圈怎么发文字
brother怎么读
柏怎么读
猜你喜欢
人类一败涂地怎么爬墙
湛怎么读
qq怎么批量删除好友
子宫囊肿怎么治疗
飞鹤奶粉怎么样
雪莲子的做法
松仁玉米的做法大全
康乃馨怎么折
牛蒡的做法
辞职信怎么写