小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何注销账号
2026-05-05 01:23:59
1、在手机上打开小红书。
2、点击“我”,再点击右边的图标。
3、在“设置”里点击“账号与安全”。
4、在“账号与安全”里点击“注销账号”。
5、最后点击“获取验证码”,再点击“下一步”即可。
相关推荐
小红书评论别人看不到怎么办
阅读量:181
小红书怎么注销账号
阅读量:170
小红书账号注销了怎么恢复
阅读量:166
小红书如何设置评论隐私
阅读量:166
小红书如何拥有两个号
阅读量:161
猜你喜欢
什么是会销
心不在焉的意思
厚德载物是什么意思
星罗棋布的意思
宁静的意思
白醋的作用
五彩斑斓的意思
镶嵌的意思
取缔的意思
鞠躬尽瘁死而后已的意思
猜你喜欢
宫颈病变是什么意思
假释是什么意思
泰国有什么特产
银手镯的作用
厚德载物是什么意思
宝宝什么时候添加辅食
网络交换机的作用
口蜜腹剑的意思
目瞪口呆的意思
宾果什么意思