小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么更改信息刷新频率
2026-04-23 14:05:19
1、手机登录掌上公交,如图
2、在首页点击右下角的“我的”,如图
3、点击“设置”,如图
4、在设置页面点击“刷新频率”,如图
5、在方框在选择并点击要设定的刷新频率,如图
相关推荐
电吹风机妙用小妙招
阅读量:58
小儿鼻炎食疗偏方
阅读量:83
如何挑选蜂蜜
阅读量:39
鸡心木耳炒粉丝的做法
阅读量:124
想要提高精子质量男人补锌是关键,选择蛋白锌硒
阅读量:35
猜你喜欢
太白山旅游攻略
失恋了怎么办才能最快走出来
谷草转氨酶高是怎么回事
眼线笔怎么用
怎么改电脑ip地址
吵架了怎么办
吃什么水果减肥最快
厦门环岛路旅游攻略
肖邦简介
针炙减肥
猜你喜欢
吃醋怎么办
怎么治疗失眠多梦
大闸蟹怎么洗
月经不来怎么调理
均衡器怎么调重低音
全民k歌怎么唱高分
穿衣搭配
gta5攻略
月经时间长怎么办
背上肉多怎么减肥