小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启推荐我可能感兴趣的人
2026-05-04 12:49:23
1、首先打开快手APP
2、进入首页后选择左上角三条横线
3、然后选择设置
4、接着选择通知设置
5、最后将推荐我可能感兴趣的人开启即可
相关推荐
如何登录别人快手号
阅读量:166
快手被拉黑怎么还能看到对方作品?
阅读量:68
快手怎么开启推荐通讯录朋友
阅读量:144
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:21
快手怎么发私信
阅读量:38
猜你喜欢
毛利怎么算
德邦物流怎么收费
直角三角形斜边怎么算
土豆怎么做好吃
脚气怎么治
元宵节为什么吃汤圆
嗲怎么读
涿怎么读
钊怎么读
杨枝甘露怎么做
猜你喜欢
真心话大冒险怎么玩
晕车怎么缓解
鸭蛋的做法大全
稀饭怎么煮
熏鱼的家常做法
干发帽怎么戴
分辨率怎么调
微信拍一拍怎么用
郗怎么读
扣肉的做法大全