小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何开启全屏语音?
2026-04-22 11:30:48
1、打开学习强国并点击右上角"我的”。
2、再点击右上角“设置图案”。
3、点击“通用”。
4、点击“全屏语音”即可。
相关推荐
学习强国怎么开启全屏语音功能
阅读量:124
学习强国如何开启全屏语音
阅读量:66
学习强国APP如何开启全屏语音?
阅读量:193
怎样开启学习强国的全屏语音功能
阅读量:43
学习强国怎么开启全屏语音功能
阅读量:52
猜你喜欢
蒹葭怎么读
鸡腿的做法大全家常
鸽子怎么分公母
木耳炒肉的做法
牛肉炖柿子的家常做法
鲅鱼饺子馅的做法
硅怎么读
泡椒田鸡的做法
脆皮鸡的做法
鸡爪子的做法家常做法
猜你喜欢
大马哈鱼的做法
翳怎么读
alt怎么读
雅培奶粉怎么样
hpv是怎么感染上的
没有酵母粉怎么发面
所得税费用怎么算
蛋糕怎么做
川贝雪梨的做法
蛋糕卷的做法