小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10虚拟按键怎么设置
2026-04-23 18:59:01
1、打开小米手机,找到并点击【设置】。
2、玩下滑找到并选择【全面屏】。
3、选择【虚拟键调换顺序】,虚拟机按顺序如图。
4、关闭更改的选项,虚拟键顺序就发生了变化。
相关推荐
逆水寒武林风云录老四怎么打刀狂打法攻略
阅读量:67
MIUI9怎样查看手机参数
阅读量:168
小米11在哪里导入联系人
阅读量:21
临摹印稿的方法
阅读量:46
安卓读书APP怎样设置阅读布局选项?
阅读量:127
猜你喜欢
6是什么意思
打道回府的意思
慈眉善目的意思
立flag是什么意思
良师益友的意思
咬牙切齿的意思
削足适履意思
车载香水什么牌子好
写字楼是什么意思
兔死狐悲的意思
猜你喜欢
against是什么意思
会签是什么意思
商祺什么意思
什么牌子手机质量好
60岁生日送什么礼物
公馆是什么意思
黄大年什么病
日月同辉的意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝