小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何设置倍速播放_倍速播放怎么弄
2026-04-23 06:25:04
1、先在手机内选择爱奇艺的应用进入,通过搜索或者选择推荐的视频进入播放
2、选择右下方的图标,将视频最大化
3、选择底部的倍速的选项
4、点击需要使用的倍速,点击后,页面会提示已启动倍速播放
相关推荐
手机爱奇艺怎么调整倍速播放?
阅读量:34
怎么调整爱奇艺的播放速度
阅读量:175
爱奇艺设置倍速播放的操作
阅读量:127
手机端爱奇艺视频怎么加速播放?倍速播放?
阅读量:44
爱奇艺app倍速播放怎么弄?
阅读量:54
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
bl是什么
内敛是什么意思
5g网络什么时候普及
四个火读什么
chf是什么货币
柠檬精是什么意思
玛奇朵是什么
7月15日是什么星座
人为什么会打嗝
猜你喜欢
人活着为了什么
12月4日是什么星座
维密秀是什么意思
矫正视力是什么意思
wink什么意思中文翻译
跑步有什么好处
七夕节什么时候
蚊子喜欢咬什么人
无问西东是什么意思
电汇是什么意思