小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep跑步总是自动暂停怎么办
2026-05-05 00:57:01
1、在跑步界面选择开始选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、点击自动暂停后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
keep如何开启自动暂停功能
阅读量:65
keep跑步自动暂停怎么设置
阅读量:104
keep在行走时如何设置自动暂停让运动记录更准?
阅读量:105
keep跑步总是自动暂停如何解决
阅读量:94
keep当前目标怎么立即停止?
阅读量:59
猜你喜欢
韩束化妆品怎么样
海啸是怎么形成的
水壶里的水垢怎么去除
手机怎么省电
联通积分怎么获得
怎么瘦大腿跟臀部
马卡龙怎么做
悦诗风吟面膜怎么样
月经不调是怎么回事
怎么投诉卖家
猜你喜欢
ps卸载不了怎么办
月食是怎么形成的
发带怎么用
怎么抽烟教程
怎么更新显卡
小黄花鱼怎么做好吃
鞋后跟磨脚怎么办
怎么删除页眉的横线
黄金怎么辨别真假
显卡风扇怎么拆