小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置应用启动动画速度?
2026-04-22 15:39:10
1、首先打开手机设置里的【桌面、锁屏与息屏】选项。
2、点击进入【应用启动动画速度】选项。
3、最后,选择合适的速度即可。
相关推荐
oppo手机如何调整应用启动动画速度
阅读量:80
vivo X70怎样更改悬浮球的皮肤样式
阅读量:139
iqoo8怎么开启熄屏充电显示
阅读量:20
iQOO10上滑解锁怎么关闭
阅读量:85
vivo手机如何修改便利贴的皮肤
阅读量:178
猜你喜欢
安卓系统怎么截屏
幼儿园三句半台词大全
外痔疮怎么治疗
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
汽车报价大全2020
电脑太卡怎么清理
鼠标图标怎么换
单位符号大全
风衣怎么打蝴蝶结
华为手机报价大全
猜你喜欢
lol怎么观战
天海翼番号大全
我的世界怎么做船
词牌格律大全
小学周记100字大全
冼星海简介
word怎么放大字体
小妇人简介
二手房怎么贷款
开户许可证怎么办理