小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上怎么退火车票
2026-04-23 14:14:59
1、先打开应用,点击首页的“全部”选项
2、进入后,点击“火车票机票”选项
3、到火车票购票页面,点击右下角我的点击本人车票
4、再点击退票的按钮
5、确认退票信息后,直接点击确认退票即可
相关推荐
支付宝买的高铁票退票怎么操作
阅读量:59
支付宝怎么退火车票?
阅读量:161
火车票如何在手机上退票?
阅读量:178
高铁票网上订的票怎么退票
阅读量:133
微信高铁票怎么退票
阅读量:59
猜你喜欢
减肥期间早餐吃什么
南北湖自驾游攻略
减肥晚上吃什么最好
贵州赤水旅游攻略
减肥药有效吗
痰湿体质如何减肥
地下城怎么双开
国金证券怎么样
成都熊猫基地攻略
千岛湖旅游攻略自驾游
猜你喜欢
苏志燮怎么读
高原红怎么去除
灰色大衣搭配
海南简介
红烧牛肉面
坦克世界攻略
微信怎么所有人
绝食能减肥吗
庐山旅游攻略
买房攻略