小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何开通小辉付
2026-05-04 20:58:29
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击小辉付
4、然后点击领取新客户礼包
5、最后输入相关信息,并点击确认绑定即可
相关推荐
使用QQ邮箱体验室功能管理信用卡账单
阅读量:70
懂车帝APP的汽车装饰榜单在哪进入
阅读量:121
微信收款码领不了?教你无限制获得微信收款码
阅读量:65
Alook怎么清除数据
阅读量:28
招商银行掌上生活怎么查看卡号
阅读量:184
猜你喜欢
qq怎么升级
嗓子哑是怎么回事
汤臣倍健怎么样
惠达卫浴怎么样
公共自行车怎么收费
凉拌秋葵怎么做
试用期工资怎么算
摩擦力怎么算
小腹下坠疼痛怎么回事
小米盒子怎么用
猜你喜欢
检举信怎么写
手指麻是怎么回事
cad平行线怎么画
qq机器人怎么弄
吉首大学怎么样
山药怎么炒好吃
福特锐界怎么样
比亚迪宋怎么样
痘印怎么去
嘴唇干是怎么回事