小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app怎么查看版本信息?
2026-05-19 08:21:51
1、打开手机中国移动app,然后点击右下角的“我的”
2、进入页面,点击右上角的齿轮图标,
3、进入设置页面,点击底部的“关于我们“
4、最后,进入关于我们页面,即可看到版本信息,如图所示
相关推荐
如何制作核桃露?
阅读量:66
快速关闭华为手机智慧搜索【视频分发】开关
阅读量:30
绿茶直播怎么修改密码
阅读量:184
龙魂小炮阵容怎么搭配
阅读量:108
华为手机的截屏图片放在哪里,怎么找
阅读量:60
猜你喜欢
添砖加瓦的近义词
风热风寒感冒的区别
老人便秘严重怎么办
茄子干怎么晒
三七分发型男
我的世界熔炉怎么做
嗓子哑是怎么回事
右手麻木是怎么回事
工作设想怎么写
留意的近义词
猜你喜欢
适合40岁女人的发型
大连现代博物馆
地理怎么学
缓缓的近义词
愿望的近义词
怎么写自我评价
难过的近义词
淘宝怎么改密码
预防的近义词
淘宝店铺介绍怎么写