小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记手势密码怎么设置
2026-04-21 17:02:34
1、选择密码保护
打开随手记,进入首页,在我的页面点击密码保护
2、选择手势密码
在密码保护页面内点击手势密码
3、设置手势密码
然后设置自己的手势密码即可
相关推荐
手机淘宝上的“指纹登录”功能如何开启?
阅读量:191
启动京东金融APP时的面容ID解锁怎样设置
阅读量:163
如何开启工商银行卡app设备保护功能?
阅读量:34
今日头条如何删除小程序
阅读量:23
今日头条怎么关闭小程序消息
阅读量:82
猜你喜欢
炫耀的意思
txt是什么意思
什么红酒最好
cover是什么意思
无烟锅什么牌子好
pig是什么意思
轮胎91v是什么意思
fmvp是什么意思
什么是二八法则
汽车eco是什么意思
猜你喜欢
三衢道中古诗意思
凋零的意思
什么是关系型数据库
鸡犬不宁的意思
顿首是什么意思
dsl是什么意思啊
精卫填海的意思
大便次数多是什么病
fmvp是什么意思
什么是优质课