小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看核酸检测结果
2026-04-28 10:42:56
1、首先,我们打开手机进入支付宝,点击页面右下角的健康码;
2、接着,在跳转页面中,点击立即查看;
3、最后,在健康码状态显示页面中,即可在底部查看核酸检测结果
相关推荐
菠萝削皮机的使用
阅读量:34
防控疫情消毒时应该注意什么?如何进行消毒?
阅读量:67
剖腹产后要注意些什么?
阅读量:175
早产儿吃奶量少怎么办
阅读量:153
青海黑马河海拔多少
阅读量:69
猜你喜欢
高超的近义词
小腹胀气是怎么回事
温暖的近义词
残酷的近义词
电脑型号怎么查
适合40岁女人的发型
瓜子脸适合什么发型
代码怎么用
动漫人物的头发怎么画
热感冒和冷感冒的区别
猜你喜欢
男士发型
男生发型图片大全
怎么日b
高中生发型女
广西博物馆
向往的近义词
好奇的近义词
血红蛋白高是怎么回事
ab胶怎么用
鱼尾纹怎么去掉