小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的边缘防误触怎么设置
2026-04-22 03:56:36
1、首强驾率泥搁先我们打开手机的设置,点击进入【更多设置】。
2、接着点击进入【边缘防误触】进入。
3、然后肺讨选择【默认】即可完成边缘防误触设置。
相关推荐
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:95
miui13控制中心样式
阅读量:107
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:131
小米手机如何设置控制中心样式
阅读量:81
小米手机怎么开启网速模式
阅读量:92
猜你喜欢
螃蟹怎么吃图解
qq群怎么拉人
发带怎么用
qq皮肤怎么设置
qq号忘记密码怎么办
老年斑怎么消除
电脑连不上网怎么解决
华为荣耀怎么样
怎么增高
第二年车险怎么买
猜你喜欢
lg显示器怎么样
离婚诉状怎么写
云南师范大学怎么样
眼睛闪光是怎么回事
肥肉怎么做好吃
栗子怎么煮好吃又好剥皮
鼻腔干燥怎么办
王子用英语怎么说
平方怎么打
海贼王赤犬怎么死的