小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP在哪查看协议与权限?
2026-05-06 16:02:36
1、打开手机上的智慧中小学APP,点击右下角我的进去。
2、进入个人中心界面,点击下方的设置功能。
3、在设置里面,点击查看协议与权限功能,如下图所示。
相关推荐
智慧中小学APP如何查看个人二维码?
阅读量:38
如何查找智慧中小学APP的客服电话?
阅读量:154
如何允许智慧中小学访问相机权限?
阅读量:141
智慧中小学APP如何查看软件版本?
阅读量:191
智慧中小学APP如何查看浏览历史?
阅读量:140
猜你喜欢
舌苔发黑是怎么回事
为什么有些网站打不开
芾字怎么读
雒怎么读姓氏
oppo手机怎么分屏
未婚生子怎么上户口
我的世界花盆怎么做
砀怎么读
牛排怎么煎好吃又简单
你别问这是为什么
猜你喜欢
茼蒿怎么做好吃
蒜泥怎么做
糯米饼的做法大全
芃怎么读
柠檬怎么吃
我的世界怎么找村庄
简历怎么做
馥怎么读
我的世界村民怎么繁殖
散粉怎么用