小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭高清通话
2026-04-30 14:56:09
1、第一步、首先打开手机点击进入设置界面。
2、第二步、点击【移动网络】。
3、第三步、选择关闭【VoLTE通话】开关即可。
相关推荐
vivo手机高清通话如何关闭呢?
阅读量:85
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:61
vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD
阅读量:114
vivos6手机找不到hd怎么关闭
阅读量:153
vivo手机怎么关闭高清通话
阅读量:162
猜你喜欢
脖子疼怎么缓解
小米电视质量怎么样
海鲜披萨的做法
怎么去黑头
口腔溃疡怎么治最好
皮蛋瘦肉粥怎么做
牙龈萎缩怎么办
荏苒怎么读
升字五笔怎么打
东方为什么红
猜你喜欢
字母哥为什么叫字母哥
next怎么读
羊肉怎么炖
汽车为什么要换机油
为什么要探索宇宙
怎么瘦肚子
鲫鱼怎么做好吃
论文开题报告怎么写
邺怎么读
成龙儿子为什么姓房