小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro关闭手势唤醒的方法
2026-04-25 11:42:38
1、打开魅族18sPro手机【设置】泛此——点中【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——点中【手势唤醒】
3、关闭【欠脾耻手势唤醒】右侧的开关按键即可肤改。
相关推荐
Windows11如何查看网络的IPV4和IPV6
阅读量:70
九阳神功2还有人玩吗
阅读量:106
剑灵银币怎么刷
阅读量:47
8.0圣光军团声望怎么刷
阅读量:136
win10迅速查看硬盘容量方法
阅读量:45
猜你喜欢
cpu风扇怎么拆
倡议书怎么写
win7安全模式怎么进
个子矮怎么办
韭菜盒子的面怎么和
发育期怎么让胸变大
暖气不热怎么放水
lolfps低怎么办
怎么折信封
用手机怎么赚钱
猜你喜欢
flag怎么读
正方体的表面积怎么求
咸鸭蛋怎么吃
肾结石怎么形成
整改措施怎么写
肝硬化怎么治疗
立面图怎么画
socks怎么读
元芳你怎么看
九里香怎么养