小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么设置长辈模式
2026-05-07 08:44:21
1、首先打开【优酷视频】进入主页面。
2、然后在主页面点击下方【我的】选项
3、进入我的选项页面,点击【设置】功能打开
4、在设置选项里面点击【长辈模式】进入
5、最后点击【长辈模式】开启即可。
相关推荐
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:41
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:140
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:173
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:183
优酷视频长辈模式怎么退出?
阅读量:176
猜你喜欢
退休金怎么算
锦鲤怎么分公母
左肩膀酸痛是怎么回事
win10怎么截屏
舌头发麻是怎么回事
不吃盐会怎么样
倘怎么组词
snapchat怎么注册
dnf冒险团怎么升级
明信片怎么寄
猜你喜欢
图层蒙版怎么用
晒伤了怎么办通红疼痛
尿频尿不尽是怎么回事
脸晒伤了怎么办
ps怎么美白
感冒怎么好的快
日语晚安怎么说
右下眼皮跳是怎么回事
榕树怎么养
心火大怎么办