小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox30手机hd怎么关闭
2026-04-27 09:03:55
1、进入设置页面中,点击移动网络选项。
2、然后选择运营商,将启用volte高清通话的按钮进行关闭。
3、关闭完成,即可看到右上角的HD标记没有了。
相关推荐
hd怎么关闭vivo手机
阅读量:175
hd怎么关闭vivo
阅读量:117
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:39
ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
阅读量:27
vivo手机怎样关闭HD功能?
阅读量:150
猜你喜欢
自渡是什么意思
cloud是什么意思
all什么意思
人字加一笔是什么字
iqc是什么意思
考研考什么
乙肝表面抗原阳性是什么意思
续航是什么意思
骁龙765g相当于什么处理器
孔子是什么家
猜你喜欢
韵母是什么
消防证有什么用
什么是生活
肌肉拉伤用什么药
公务员考什么
什么是三农
天蓝色配什么颜色好看
吃醋是什么意思
什么才叫爱
fish是什么意思