小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么双击息屏
2026-05-05 20:33:18
1、在小米11青春版手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击息屏与锁屏选项进入。
3、在息屏与锁屏界面,将双击亮屏与锁屏选项开关打开即可。
相关推荐
小米10如何设置接通震动
阅读量:81
小米手机如何设置按键唤醒方式
阅读量:97
小米手机天气广告怎么关闭掉
阅读量:180
红米手机怎么设置抬起唤醒
阅读量:128
小米手机操作模式在哪里设置
阅读量:167
猜你喜欢
用手机如何赚钱
山西晋城旅游
博鳌在哪里
如何正确使用灭火器
锋范怎么样
郑州信息科技职业学院怎么样
如何钓大鱼
怎么查公司是否注册
苹果路由器
如何做水果沙拉
猜你喜欢
我在哪里
大秦硅藻泥怎么样
淘宝淘气值在哪里看
如何做视频
科普作文怎么写
怎么打蝴蝶结视频
福州旅游景点介绍
厦门理工大学怎么样
渝d是哪里的车牌
马尔代夫旅游报价