小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉考勤中怎么设置班次管理
2026-04-29 04:14:50
1、首先,进入钉钉点击“考勤打卡”。
2、进入考勤首页。
3、选择“班次管理”。
4、进入班次管理页面。
5、再点击“新增班次”。
6、选择“一天一次上下班”。
7、最后,输入时间点“确定”即可。
相关推荐
分析仪工具USBCAN MODUL 16的ECANTools使用
阅读量:37
音频前置放大器bt3800使用方法
阅读量:96
我的使命攻略
阅读量:24
dnf突击队长的机械腿甲怎么出
阅读量:101
触摸屏如何给指示灯添加变量
阅读量:151
猜你喜欢
中央空调怎么清洗
美大集成灶怎么样
脸怎么变白
文明6怎么玩
衣服掉色怎么办
大麦茶怎么泡
格力空调怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
怎么画房子
日语我喜欢你怎么说
猜你喜欢
准生证怎么办理
左眼跳是怎么回事
发低烧怎么办
wifi密码怎么设置
衣服染色怎么办
双眼皮贴怎么贴
澳柯玛冰箱怎么样
齐肩短发怎么扎好看
荣耀手机怎么样
离职证明怎么写